HENRIOT Quimper – Assiette à bords dentelés en

HENRIOT Quimper – Assiette à bords dentelés en faïence polychrome à décor de sonneurs bretons, bordure à arabesques bleues, diam. 26 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 393