HENRIOT Quimper – Assiette à bords dentelés en

HENRIOT Quimper – Assiette à bords dentelés en faïence polychrome à décor d’une jeune femme ajustant sa coiffe avec sa fille présentant le miroir, bordure à arabesques bleues, diam. 26 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 392