HENRIOT QUIMPER – Assiette à bords mouvementés en

HENRIOT QUIMPER – Assiette à bords mouvementés en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, bordure à décor de genêt, bruyère et armoiries. Vers 1920. Diam. 24 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 156