HENRIOT QUIMPER – Cache pot en faïence polychrome

HENRIOT QUIMPER – Cache pot en faïence polychrome à décor de marguerites, H21 x diam. 27 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 42