HENRIOT Quimper – Cendrier en faïence polychrome

HENRIOT Quimper – Cendrier en faïence polychrome commémorant la visite de « De Gaulle Quimper 12 juin 1949 », diam. 10 cm. Provenance famille Henriot

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 216