HENRIOT Quimper – Cendrier patriotique en faïence

HENRIOT Quimper – Cendrier patriotique en faïence polychrome légendé « Quand ce bateau naviguera l’Angleterre sombrera », diam. 10 cm. Provenance famille Henriot

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 215