HENRIOT QUIMPER – « Chouette », sujet en faïence

HENRIOT QUIMPER – « Chouette », sujet en faïence polychrome, H 30 cm (accident à la base avec recollage)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 60 / 100 €

Numéro d'ordre : 57