HENRIOT Quimper – Décor DELFT – Vase à deux anses

HENRIOT Quimper – Décor DELFT – Vase à deux anses à décor d’oiseaux branchés et fleurs, H 30 cm (éclat sous la pièce ; retraits d’émail au col) ; on y joint une potiche couverte décor floral en camaïeu bleu, H 31 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 70