HENRIOT QUIMPER – Décor marguerites et motifs

HENRIOT QUIMPER – Décor marguerites et motifs bleus à l’éponge – Lot de 6 pièces : un plat ovale, un dessous de plat (fêle), une coupelle à anse en forme de biniou, 3 bols à oreilles (usures et accidents d’usage sur ces derniers)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 70