HENRIOT QUIMPER – Dessous de plat en faïence

HENRIOT QUIMPER – Dessous de plat en faïence polychrome à décor d’un couple de sonneurs et arabesques bleues. 25 x 25 cm (défaut de cuisson à un endroit de la base)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 527