Henriot Quimper et HB – Lot de 2 pièces anciennes

Henriot Quimper et HB – Lot de 2 pièces anciennes en faïence polychrome : encrier double à décor d’une bretonne au bouquet, L 14 cm et un petit vase en forme de cornet à décor d’une bretonne au bouquet, marqué « Souvenir de Bretagne », H 11 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 91