HENRIOT Quimper et Hélène COIGNEC – Plat rond à

HENRIOT Quimper et Hélène COIGNEC – Plat rond à bords contours en faïence polychrome à décor d’un grand-père parlant avec sa petite fille, sur fond de maison à la barrière. Marli à décor d’armoiries, genêt et bruyère. Diam. 39,5 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 132

Passer un ordre d'achat

Posez une question