HENRIOT Quimper et Monogramme HB – Plat rond à

HENRIOT Quimper et Monogramme HB – Plat rond à bords contours en faïence polychrome à décor d’un couple de promis bretons, sur fond de chapelle. Marli à décor d’armoiries, genêt et bruyère. Diam. 39,5 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 133