HENRIOT Quimper France – Pendule en faïence à

HENRIOT Quimper France – Pendule en faïence à décor polychrome d’un couple de bretons dans la campagne, sur fond jaune. H 21 x L 13,5 cm (mécanisme non fonctionnel)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 148