HENRIOT Quimper – Fromager en faïence polychrome à

HENRIOT Quimper – Fromager en faïence polychrome à décor genêt, bruyère, motifs jaune et noir à l’éponge, frétel en forme de gui

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 130