HENRIOT Quimper – Grand plat rond en faïence

HENRIOT Quimper – Grand plat rond en faïence polychrome de Quimper à décor de bretonnes dansant devant un puit, signé Henriot Quimper dans le décor et au revers du plat. Diam. 59 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 557