HENRIOT QUIMPER – Important vase en faïence

HENRIOT QUIMPER – Important vase en faïence polychrome à décor de scènes animées et botanique, H 61,5 cm (petits accidents avec manques aux dents des dragons)

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 413