HENRIOT QUIMPER – Lot de 3 assiettes en faïence

HENRIOT QUIMPER – Lot de 3 assiettes en faïence polychrome vers 1920/1930 à décor d’oiseau au nid, de rosace et de fleurs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 410