HENRIOT QUIMPER – Lot de 3 pièces en faïence à

HENRIOT QUIMPER – Lot de 3 pièces en faïence à décor floral à dominante de rose : un plat torpilleur, L 55 cm (fêle de cuisson) ; un plateau à fromage ; une saucière ; on y joint un plat à 2 compartiments à décor d’une bretonne au bouquet

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 80