HENRIOT QUIMPER – Lot de 4 assiettes en faïence

HENRIOT QUIMPER – Lot de 4 assiettes en faïence polychrome vers 1920/1930 à décor d’oiseau, de coq, de rosace et de fleurs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 409