HENRIOT Quimper (marque au tampon) – Belle

HENRIOT Quimper (marque au tampon) – Belle jardinière à anses de forme ovale en faïence polychrome à décor de deux sonneurs assis dans la campagne, armoiries, genêt et bruyère. Décor d’après Porquier Beau. H 19 x L 52 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 131

Passer un ordre d'achat

Posez une question