HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Paire

HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Paire d’assiettes en faïence polychrome à décor en relief d’un couple de danseurs et d’un couple de sonneurs, bordure à l’éponge jaune et noir. Diam. 25,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 83