HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Plat de forme

HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Plat de forme ovale à décor d’un couple de bretons, armoiries et arabesques bleues.31 x 44,5 cm (fêle de cuisson et repeints)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 44