HENRIOT Quimper (marque au tampon) – Porte pipes

HENRIOT Quimper (marque au tampon) – Porte pipes en faïence polychrome ; on y joint 2 raviers HB Quimper à décor floral et un plat à barbe sans marque travail Xxème dans le goût de l’ancien

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 89