HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Service de

HENRIOT QUIMPER (marque au tampon) – Service de table en faïence polychrome à décor d’oiseaux, fleurs et coupes fleuries. Il comprend : 24 assiettes plates, 11 creuses, 12 dessert, une soupière couverte, 2 plats ronds dont un creux, un plat ovale, un saladier, un pichet, un sucrier, une saucière, 2 raviers

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 45

Passer un ordre d'achat

Posez une question