HENRIOT QUIMPER – Paire d’aiguières en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire d’aiguières en faïence polychrome à décor de couples de bretons, botaniques au revers, genêt, bruyère, armoiries et arabesques bleues. Vers 1930. H 44 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 75