HENRIOT QUIMPER – Paire d’assiettes anciennes à

HENRIOT QUIMPER – Paire d’assiettes anciennes à pans coupés en faïence polychrome à décor de 2 sonneurs bretons, quadrillage et fleurs et bordure. 22,5 x 22,5 cm (légers sauts d’émail en bordure)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 56