HENRIOT QUIMPER – Paire de plats à bords contours

HENRIOT QUIMPER – Paire de plats à bords contours en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs bretons, d’un couple de sonneurs, arabesques bleues, armoiries et genêt. Diam. 34 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 411