HENRIOT QUIMPER – Paire de plats à bords contours

HENRIOT QUIMPER – Paire de plats à bords contours en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs bretons, d’un couple de sonneurs, arabesques bleues, armoiries et genêt. Diam. 34 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 79