HENRIOT QUIMPER – Paire de raviers en forme de

HENRIOT QUIMPER – Paire de raviers en forme de poisson en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons et marguerites, L 26,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 517