HENRIOT QUIMPER – Paire de serre-livres en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de serre-livres en faïence polychrome figurant un couple de bretons en costume de Quimper. H 16,5 cm (éclat sur la base de la Bretonne)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 147