HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence polychrome à décor de scènes de personnages attablés, au revers botanique, aux cols armoiries de Quimper et de Bretagne. H 39 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 520