HENRIOT Quimper – Paire de vases en faïence

HENRIOT Quimper – Paire de vases en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs et d’un couple de sonneurs bretons, armoiries, arabesques bleus et au revers une botanique, H 58 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 102