HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence polychrome à décor d’une fileuse bretonne, d’un sonneur breton et de fleurs. Marqués « Ste Anne » dans le décor. H 34 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 51