HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence polychrome à décor de scènes à la taverne, revers à décor de botaniques, rinceaux et armoiries (Quimper et Bretagne). H 39 cm

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 541