HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence polychrome de Quimper à décor d’une bretonne et d’un sonneur breton, H 32 cm

Estimation : 45 / 50 €

Numéro d'ordre : 432