HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence

HENRIOT QUIMPER – Paire de vases en faïence polychrome de Quimper à décor d’une bretonne et d’un sonneur breton, H 32 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 51