HENRIOT QUIMPER – Petit plat à bords contours à

HENRIOT QUIMPER – Petit plat à bords contours à décor d’un breton à la canne et fleurs en faïence polychrome, 27 x 17 cm ; on y joint 3 bols à oreilles

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 30