HENRIOT QUIMPER – Petite assiette à bords contours

HENRIOT QUIMPER – Petite assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de cerises, bordure jaune, dans le goût des Porquier Beau, diam. 21 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 119

Passer un ordre d'achat

Posez une question