HENRIOT QUIMPER – Pique fleurs en faïence

HENRIOT QUIMPER – Pique fleurs en faïence polychrome à décor d’un breton, marguerites et motifs à l’éponge ; on y joint 2 bols

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 50