HENRIOT QUIMPER – Plat de forme allongée en

HENRIOT QUIMPER – Plat de forme allongée en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons en buste, marguerites et motifs à l’éponge. 22 x 47 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 56