Henriot Quimper – Plat festonné de forme allongé

Henriot Quimper – Plat festonné de forme allongé en faïence polychrome à décor d’une noce bretonnne, bordure à décor des armoiries de Bretagne et rinceaux bleus. 27 x 51 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 424