HENRIOT Quimper – Plat ovale à bords contours en

HENRIOT Quimper – Plat ovale à bords contours en faïence polychrome à décor d’une marchande de légumes, armoiries de Bretagne et arabesques bleues. 30,5 x 43,5 cm (qq sauts d’émail en bordure, petit fêle)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 444