HENRIOT QUIMPER – Plat ovale à bords contours en

HENRIOT QUIMPER – Plat ovale à bords contours en faïence polychrome à décor d’une barque animée d’une famille bretonne. Bordure à décor des armoiries de Bretagne et arabesques bleues. H 31 x L 44 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 61