HENRIOT Quimper – Plat rectangulaire à pans coupés

HENRIOT Quimper – Plat rectangulaire à pans coupés en faïence polychrome à décor d’une scène de fête villageoise en Finistère, armoiries de Bretagne et rinceaux bleus, 35,5 x 47 cm. Bel état

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 357