HENRIOT QUIMPER – Plat torpilleur en faïence

HENRIOT QUIMPER – Plat torpilleur en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons en buste, marguerites et motifs à l’éponge. 26,5 x 54,5 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 133