HENRIOT QUIMPER – Porte menu en faïence polychrome

HENRIOT QUIMPER – Porte menu en faïence polychrome à décor d’une bretonne, H 18 x L 12 cm ; on y joint un 2nd porte-menu HR Quimper à décor d’un sonneur breton (éclat à un angle ; arrière chevalet recollé)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 525