HENRIOT QUIMPER – Porte parapluies en faïence

HENRIOT QUIMPER – Porte parapluies en faïence polychrome à décor d’oiseaux branchés, fleurs, insectes et papillons. Dans le goût de Rouen. H 50 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 412