HENRIOT QUIMPER – Pot couvert en faïence

HENRIOT QUIMPER – Pot couvert en faïence polychrome à décor d’un breton en buste, marguerites et motifs à l’éponge. Marqué « Au Roi d’Ys Rennes ». H 16 cm

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 74