HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence

HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence polychrome à décor de marguerites et motifs à l’éponge comprenant un sucrier couvert, un crémier, 6 tasses et sous-tasses

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 69