HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence

HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence polychrome à décor de marguerites et motifs à l’éponge comprenant une verseuse, un sucrier, 9 tasses et sous-tasses ; on y joint une jatte à crème de même décor et un pichet à décor d’une bigoudène

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 60