HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence

HENRIOT QUIMPER – Service à café en faïence polychrome à décor de marguerites comprenant une cafetière, un sucrier couvert, 9 tasses et sous-tasses (fêle sur une tasse)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 100